Vielen Dank für Ihr Interesse an Uniwell-Produkten

Bitte verwenden Sie dieses Formular, damit wir Ihre Anfrage schnellstmöglich bearbeiten können. Informationen und Prospektmaterial sind selbstverständlich für Sie kostenlos und unverbindlich.

Gemäß dem Datenschutzgesetz weisen wir darauf hin, dass Ihre Daten von uns gespeichert werden. Wir geben Ihre Daten nicht an Dritte weiter.

kontakt

Kontakt
Anrede*
auswahlfelder
Ich wünsche Informationen aus folgenden Produktbereichen:
Bitte auswählen:
captcha
Bitte lösen Sie die kleine Rechenaufgabe und tragen Sie das Ergebnis oben in das Feld ein. Dieser Schutz ist notwendig, um SPAM-Nachrichten zu verhindern. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Vertrieb Kabelschutz und Industrie

Heiko Massell

heiko.massel@uniwell.de

Vertrieb Kabelschutz-Automotive

Simon Fischer

simon.fischer@uniwell.de

 

Sven Wagner-Baumeister

sven.wagner-baumeister@uniwell.de

Vertrieb Fluid

Peter Winkler

peter.winkler@uniwell.de

 

Sebastian Arrighy

sebastian.arrighy@uniwell.de

Vertrieb Sanitär

Hans-Peter Meyer

hans-peter.meyer@uniwell.de

Projektierung

Robert Friedemann

robert.friedemann@uniwell.de

 

Hanna Schultheiß

hanna.schultheiss@uniwell.de

Konstruktion

Oliver Mai

oliver.mai@uniwell.de

 

Qualitätswesen

Karina Müller

karina.mueller@uniwell.de

Disposition / Auftragsbearbeitung

Ulrike Trunk
ulrike.trunk@uniwell.de

Susanne Hildebrand
susanne.hildebrand@uniwell.de

Logistik

Matthias Schramm
matthias.schramm@uniwell.de

 

Manfred Gärtner

manfred.gaertner@uniwell.de

Einkauf

Johannes Bezdeka
johannes.bezdeka@uniwell.de

Judith Wehnert
judith.wehnert@uniwell.de

Finanzbuchhaltung

Manuela Rittweger
manuela.rittweger@uniwell.de

Personalbüro

Katrin Häfner

Janina Werner

personal@uniwell.de

UNIWELL
Rohrsysteme GmbH & Co. KG
Siegelfelder Straße 1
D-96106 Ebern

phone: +49 (0) 9531.92 29-0
fax: +49 (0) 9531.92 29-55
mail: info@uniwell.de