Kontaktformular

Vielen Dank für Ihr Interesse an Uniwell-Produkten

Bitte verwenden Sie dieses Formular, damit wir Ihre Anfrage schnellstmöglich bearbeiten können. Informationen und Prospektmaterial sind selbstverständlich für Sie kostenlos und unverbindlich.

Gemäß dem Datenschutzgesetz weisen wir darauf hin, dass Ihre Daten von uns gespeichert werden. Wir geben Ihre Daten nicht an Dritte weiter.

Kontaktformular
Ich wünsche Informationen aus folgenden Produktbereichen:
captcha
Bitte lösen Sie die kleine Rechenaufgabe und tragen Sie das Ergebnis oben in das Feld ein. Dieser Schutz ist notwendig, um SPAM-Nachrichten zu verhindern. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Vertrieb Kabelschutz und Industrie

Heiko Massell
heiko.massel@uniwell.de


Vertrieb Kabelschutz-Automotive

Steffi Krettek
steffi.krettek@uniwell.de

Torsten Oehrl
torsten.oehrl@uniwell.de


Vertrieb Fluid

Peter Winkler
peter.winkler@uniwell.de

Sebastian Arrighy
sebastian.arrighy@uniwell.de


Vertrieb Sanitär

Hans-Peter Meyer
hans-peter.meyer@uniwell.de


Projektierung

Robert Friedemann
robert.friedemann@uniwell.de

Florian Michel
florian.michel@uniwell.de


Konstruktion

Oliver Mai
oliver.mai@uniwell.de

 

Qualitätswesen

Thomas Limpert
thomas.limpert@uniwell.de
 

Disposition / Auftragsbearbeitung

Ulrike Trunk
ulrike.trunk@uniwell.de

Sabrina Hochrein
sabrina.hochrein@uniwell.de


Logistik

Matthias Schramm
matthias.schramm@uniwell.de

 

Manfred Gärtner
manfred.gaertner@uniwell.de


Einkauf

Johannes Bezdeka
johannes.bezdeka@uniwell.de

Judith Wehnert
judith.wehnert@uniwell.de


Finanzbuchhaltung

Bianka Suciu
bianka.suciu@uniwell.de


Personalbüro

Janina Werner
personal@uniwell.de

UNIWELL
Rohrsysteme GmbH & Co. KG
Siegelfelder Straße 1
D-96106 Ebern

phone: +49 (0) 9531.92 29-0
fax: +49 (0) 9531.92 29-55
mail: info@uniwell.de